Los 1122
Flatz, Wolfgang
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
Dornbirn, geboren 1952Blattgröße: 56 x 97,5 cm; 43,5 x 86 cm, o. R.
4 Bl.: "Fliege", 1992. Farbserigraphie auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert, datiert "92/88" und betitelt sowie unten links nummeriert. Auflage: 30 Exemplare.